12 июля при поддержке кандидата в народные депутаты Украины от Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ»"по округу № 176 Дмитрия Новицкого более пятидесяти школьников Харьковщины посетили экопарк.

Такие экскурсии мы организовываем для жителей округа № 176 ежедневно. Тем более что сейчас летние каникулы, и ребята могут больше времени проводить на свежем воздухе с пользой для здоровья. Они с удовольствием общаются друг с другом, получают много новой информации, участвуют в различных конкурсах, играх, спортивных соревнованиях. В наших планах много социальных проектов, которые, я уверен, обязательно будут реализованы! Экскурсии в экопарк не разовая акция, и посещать природный мультикомплекс дети будут постоянно, - заверил Дмитрий Новицкий.

Напомним, 12 июля в Харькове с рабочим визитом побывал основатель Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" Юрий Бойко, который в ходе встречи с народным депутатом Александром Фельдманом поддержал предложение предоставить мультикомплексу "Фельдман экопарк" статус национального.

Сегодня экопарк реализует более 50 благотворительных программ, в рамках которых его посещают около 7 млн человек в год.