аукцион, склад, заводВ Харькове объявлен аукцион по аренде открытого склада завода железобетонных изделий. Об этом сообщили в Фонде государственного имущества Украины.

Так, 29 сентября 2021 года состоится онлайн-аукцион по аренде части открытого склада, находящегося на балансе Государственного предприятия Министерства обороны Украины "Харьковский завод железобетонных изделий". Склад расположен на ул. Большая Панасовской, 220, в Харькове.

Стартовая цена аренды объекта составляет 1 101,60 грн в месяц, а срок аренды - 5 лет. Общая площадь - 786 м². 

"Предложение аренды этого объекта имеет высокий потенциал для ведения бизнеса, поскольку объект имеет выгодную площадь, а также его можно использовать по любому целевому назначению и передать в субаренду. Весомым преимуществом является расположение объекта, а именно в промышленном районе Харькова с развитой транспортной инфраструктурой. Рядом с активом находятся железнодорожные пути и одна из крупнейших железнодорожных станций города Харьков-Сортировочный", - отметили в Фонде госимущества.

Узнать подробную информацию об объекте можно по ссылке.

аукцион, склад, завод

Напомним, в Харькове на аукцион по аренде выставлено помещение на мансардном этаже и участок крыши на доме по ул. Сумской, 1. Это так называемый "Дом с градусником".

Он находится на балансе Государственного учреждения "Государственный институт труда и социально-экономических исследований" и является памятником архитектуры. Как сообщили в региональном отделении Фонда государственного имущества Украины по Харьковской област, аукцион пройдет 15 сентября.