В наше время сложно представить жизнь без микроволновой печи. Это прибор, который может не только подогреть, но и приготовить полноценное блюдо. Поэтому перед покупкой стоить учесть все главные принципы работы: надежность, качество и функциональность.

Отличительные черты микроволновок Samsung

Перед покупкой вы тщательно отбираете все важные характеристики прибора. Но в итоге покупаете не товар, а бренд. Так работает маркетинг 21-го века. Поэтому перед тем, как стать востребованной, фирма должна зарекомендовать себя.

Samsung является одним из самых известных лидеров на рынке бытовой техники и электроники. Южнокорейская группа компаний имеет высокий уровень доверия среди потребителей. Домохозяйки также предпочитают продукцию этого бренда, ведь каждая модель отмечается инновациями в разработке и разнообразием характеристик. Так что любой покупатель подберет нужный товар под свой список желаний.

Почему микроволновка Samsung - это идеальное соотношение "цена-качество-функционал"?

  1. Имеют наиболее равномерный процесс подогрева и размораживания.
  2. Разработан простой и понятный интерфейс для удобной эксплуатации.
  3. Срок службы больше, чем у конкурентов.
  4. Долгая гарантия от производителя - 3 года.
  5. Функционал дополнен большим количеством нужных опций.

Обзор особенностей микроволновок Samsung

Антибактериальное покрытие "Биокерамика". Это покрытие считается безопасным для человека, легко очищается от загрязнений, устойчиво к внешним повреждениям и не ржавеет. Благодаря низкой теплопроводности готовка и разогрев проходят быстрее. Материал прочнее нержавеющей стали в 7 раз! Каждая микроволновка Samsung оснащена защитным эльвановым напылением, которое не развивает болезнетворные микробы и бактерии.

Кнопка устранения запахов. Нужная вещь, которая легко выветривает неприятные ароматы с камеры. Если еда подгорела, не беспокойтесь - опция быстро устранит задымленность.

Аэрогриль Heat Wave. Для кулинарного удобства микроволновки Samsung оснащены тройной технологией нагрева: гриль, отражатель тепла и конвенция. С методом 3 в 1 аппарат быстрее и равномернее прожаривает еду и позволяет готовить без масла.

Книга рецептов. Наиболее приятная функция - достаточно выбрать нужный вариант, а прибор сам подберет время и режим приготовления.

Быстрая разморозка. С помощью данного режима вы разморозите даже самый большой кусок мяса всего за 2 минуты, а продукт сохранит естественную свежесть и вкус.

Поддержание тепла. Если еда уже готова, а за столом не все собрались, то микроволновка Samsung позаботится о сохранении температуры блюда.

Выбор за вами!

Теперь вы знаете главные преимущества микроволновок Samsung:

  • качество соответствует цене;
  • множество полезных опций;
  • биокерамическое покрытие;
  • минимальное энергопотребление.

Прочитайте отзывы и характеристики конкретных моделей на сайте Eldorado.ua и выберите ту, которая станет неотъемлемой частью кухни и вашим персональным су-шефом.