машина, столб, улица ньютонаСегодня, 14 февраля, на улице Ньютона машина врезалась в столб. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"На Ньютона, в честь праздника, машинка призналась в любви и поцеловала фонарный столб", - говорится в сообщении.

Данных о пострадавших нет, официальная информация проверяется.

Напомним, вчера, 13 февраля, в Харькове грузовой автомобиль DAF с полуприцепом врезался в столб. Авария произошла на улице Немышлянской, 315. Пострадавших нет. На водителя составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Из-за аварии и повреждения электроопоры дома на трех улицах и в одном переулке остались без света.

А вечером 12 февраля в Харькове произошло еще ДТП с фурой. На проспекте Гагарина водитель автомобиля МАЗ врезался в забор посередине проезжей части. В результате фуру развернуло поперек многополосного проспекта. В аварии никто не постадал. На водителя МАЗ патрульные составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) КоАП.

Врезаются в столбы в Харькове не только трамваи. Так, в начале сентября 2020 года трамвай врезался в столб и снес его. По словам очевидцев, авария произошла утром 3 сентября на улице Морозова. К счастью, никто не пострадал.