ярославский, Premier Palace Hotel Kharkiv 5*13 декабря 2016 года в Premier Palace Hotel Kharkiv 5* приступит к своей работе региональный офис Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Официальный прием по случаю открытия представительства в Харькове начнется в 17:30 в балруме отеля. Мероприятие пройдет с участием директора ЕБРР в Украине Шевки Аджунера и управляющего директора ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсиса Малижа, а также посла ЕС в Украине Хьюга Мингарелли.

"Premier Palace Hotel Kharkiv - это удобное расположение, европейское качество обслуживания и высокие стандарты ведения бизнеса, что очень важно для ЕБРР. Здесь будет базироваться наш офис, который поможет более эффективно взаимодействовать с деловыми кругами востока Украины. На базе этой гостиницы г-ну Ярославскому удалось создать отличную площадку для отечественного и международного бизнеса, и сегодняшнее мероприятие наглядное тому подтверждение", - подчеркнул Антон Усов, старший советник ЕБРР по внешним связям в странах Восточной Европы и Кавказа

"Группа DCH уделяет огромное внимание процессам улучшения бизнес-климата Украины. В этом контексте вклад ЕБРР в дело поддержки отечественного бизнеса неоценим. Безусловно, со своей стороны мы сделает все возможное для того, чтобы команде банка было комфортно в нашем отеле", - отметила Елена Деревянко, вице-президент группы DCH.

Как известно, Premier Palace Hotel Kharkiv 5*, в свое время возведенный группой DCH Александра Ярославского в рамках подготовки города к Евро-2012, с первых дней своей истории является традиционной локацией для международных мероприятий. Во время проведения матчей турнира в отеле размещалась штаб-квартира УЕФА. Также на первом этапе расследования катастрофы малазийского Boeing в небе над Донбассом здесь работал своеобразный международный кризисный центр, финансовую поддержку деятельности которого оказал Александр Ярославский.

В течение 2016 г. в Premier Palace Hotel Kharkiv 5* состоялись, в частности, представление почетного консула Республики Франция в Харькове, презентация почетного консульства Австрии в Харькове, церемония открытия консульства Бразилии в Харькове, а также ежегодный инвестиционный форум "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы".