польшаСтудентов Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" приглашают принять участие в международной культурно-образовательной поездке "Я - европеец" в Польшу и Литву. Об этом сообщили в вузе.

Поездка планируется с 29 октября по 2 ноября 2017 года. Для участников мероприятия проведут экскурсии в Люблине, Варшаве, Вильнюсе, Тракае. Они также посетят Литовский национальный центр крови, Вильнюсский национальный университет, пообщаются с политиками, общественными деятелями, представителями министерств и ведомств, учебных заведений.

Организаторы: Всеукраинская молодежная общественная организация "Сердце к сердцу" и Литовская общественная организация "От сердца к сердцу" при поддержке Министерства культуры Украины, посольства Литвы в Украине. Расходы на проживание, питание и проезд покрываются за счет участников поездки или стороны отправителя.

 

Евросоюз

Эта публикация была подготовлена в рамках проекта "Продвижение реформ в регионы" при содействии Европейского Союза. (http://ec.europa.eu/europeaid). Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ИА "Status Quo" и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.