эксгибиционист, улица, центрСегодня утром, 13 августа, в Харькове на ул. Мироносицкой гулял голый мужчина. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

В комментариях пользователи предположили, что харьковчанин мог быть под наркотическими веществами либо проиграл пари.

На место вызвали полицию.

 

Напомним, в Волчанске по городу бегал голый мужчина. Сообщение о том, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно и провоцирует конфликт, поступило в полицию 7 августа в 15:28 от 22-летней жительницы Волчанска.

Во время выезда работники группы реагирования патрульной полиции обнаружили 35-летнего правонарушителя, который находился на улице в обнаженном виде, выражался нецензурной бранью и говорил бред. При себе у мужчины была только пачка сигарет. В ходе "общения" мужчина случайно выпустил ее из рук, и полицейские заметили, что в пачке находятся не сигареты.

Следственно-оперативная группа, которая также прибыла по адресу, обнаружила и изъяла из коробки зип-пакет с веществом синего цвета, похожее на наркотическое. Поскольку мужчина находился в неадекватном состоянии, на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая вместе с полицейскими доставила нарушителя в больницу.

Ранее в Харькове женщина ехала в трамвае в одном нижнем белье. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, инцидент произошел в трамвае №26. Женщина сначала пыталась надеть платье, но затем так и вышла из трамвая полураздетая.

А в марте этого года в Харькове в троллейбусе заметили полуголого мужчину. Фото человека, который одет только в шорты, появилось в соцсетях. Верхняя часть тела у мужчины была обнажена, на нем также не было обуви. Тогда в Харькове было около нуля градусов.

В целом полураздетые люди на улицах Харькова встречаются в любую погоду. В частности, 7 февраля на Павловом Поле прохожие заметили полуголого мужчину, который направлялся в сторону Саржиного яра. Несмотря на то, что в тот день температура воздуха достигла отметки в 11 градусов ниже нуля, мужчина был одет лишь в шорты, шапку и перчатки.