13 июня около 2.10 на ул. Героев Труда 53-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta допустил наезд на двух пешеходов. Как пишет "Город Х" со ссылкой на облуправление Нацполиции, в результате мужчины 24 и 26 лет получили травмы и были доставлены в больницу.

По сообщениям очевидцев в соцсетях, пешеходы были пьяны и переходили дорогу в паре десятков метров от предназначенного для этого места. Водитель, подрабатывавший в такси, был трезв и сказал, что не успел заметить внезапно возникших на дороге людей. Обоих пострадавших отбросило с дороги на тротуар, с серьезными травмами их забрала скорая.

На кадрах с места событий видно, как от удара в машине разбилось секло и смялось правое крыло. С одного из парней слетел кроссовок. 

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 УК.

Yes Yes

Напомним, водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Как сообщили в полиции, авария произошла 11 июня на улице Балакирева.

Прибыв на место, полицейские установили, что 49-летний водитель автомобиля Daewoo сбил мальчика, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

С места происшествия ребенка доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация о случившемся зарегистрирована в Едином реестре заявлений и сообщений. Обстоятельства ДТП устанавливаются.