турбоатом, семинар, академия госуправленияНа ПАО "Турбоатом" прошел семинар "Информационное общество: вызовы и перспективы". Об этом сообщил сайт "Турбоатома". Семинар прошел в рамках цикла лекций преподавателей Харьковского регионального института госуправления Национальной академии государственного управления Национальной академии госуправления при президенте Украины (ХРИГУ).

На предприятии уточнили, что семинары проводятся для повышения квалификации служащих "Турбоатома". Слушателями и участниками семинара стали руководители всех цехов и подразделений предприятия, а также кадровый резерв для выдвижения на руководящие должности.

"Проект осуществляется согласно договору о сотрудничестве между "Турбоатомом" и ХРИГУ, подписанному в ноябре 2015 года. В соответствии с этим документом мы организуем стажировку и практику студентов на предприятии, в свою очередь работники института предоставляют заводу образовательные и научные услуги и готовят специалистов для "Турбоатома". Мы планируем продолжать встречи в таком же формате, в частности, в апреле состоится следующая лекция, также в ближайшее время мы ждем студентов ХРИГУ на производственную практику", - отметил начальник управления по работе с персоналом "Турбоатома" Геннадий Кириченко.