грузовик снес столб, фураВ Харькове грузовой автомобиль DAF с полуприцепом врезался в столб. По данным патрульной полиции, авария произошла сегодня, 13 февраля, на улице Немышлянской, 315.

Пострадавших нет. На водителя составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Из-за аварии и повреждения электроопоры дома на трех улицах и в одном переулке остались без света. Об этом сообщает "Суспільне" со ссылкой на спикера "Харьковоблэнерго" Владимира Скичко.

"Грузовик снес опору линии электропередач. В течение двух часов сеть восстановят. Света нет в домах на трех улицах и в  одном переулке", - рассказал Скичко.

Напомним, вечером 12 февраля в Харькове произошло еще одно ДТП с фурой. На проспекте Гагарина водитель автомобиля МАЗ врезался в забор посередине проезжей части. В результате фуру фуру разеврнуло поперек многополосного проспекта. В аварии никто не постадал. На водителя МАЗ патрульные составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) КоАП.

Рано утром 13 феварля в Чугуевском райне столкнулись две фуры и "Газель". Водитель "Газели" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с фурой Renault. Сразу после этого в Renault врезалась фура DAF, которая двигалась за ней.

От полученных травм водитель "Газели" 1974 года погиб на месте; 39-летний водитель Renault был доставлен в Чугуевскую центральную районную больницу, где вскоре скончался. Водитель DAF не пострадал