мегабанк, оплата, терминалВ терминалах самообслуживания m-box от "Мегабанка" (Харьков) появилась возможность оплаты платежными картами любого банка без комиссии. Об этом сообщили в банке.

Как уточнили в "Мегабанке", теперь, осуществляя платежи по кредитам или платежи в пользу третьих лиц (в том числе оплата различных квитанций, услуг интернет/ТВ-провайдеров), пополняя текущий либо депозитный счет, оплачивая коммунальные услуги или пополняя счета мобильной связи, клиенты "Мегабанка" могут вносить не только наличные средства, но и рассчитываться платежными картами различных банков Украины без комиссии.

При этом, если расчет был произведен с помощью карты до 16:30, банк выполнит поручение клиента в течение текущего операционного дня. Если же позже, то платеж будет проведен в течение следующего операционного дня банка. Межбанковский перевод будет произведен в срок до трех рабочих дней.

Более подробную информацию о работе терминалов самообслуживания m-box (м-бокс), тарифах и комиссиях за оплату услуг, можно узнать по телефону Центра клиентской поддержки 0-800-50-44-00 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины), либо 715-52-52, а также обратившись в любое отделение "Мегабанка". Перечень адресов терминалов в каждом регионе - на сайте банка в разделе "Региональная сеть".

Справка SQ. ПАО "Мегабанк" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав акционеров ПАО "Мегабанк" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

Региональная сеть "Мегабанка" на 1.12.2016 г. насчитывает 187 подразделений в 19 регионах Украины. По состоянию на 1 декабря активы банка составили 8 992 млн. грн., капитал – 849 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель достиг 7 621 млн. грн. Прибыль по результатам работы за 11 месяцев 2016 г. составила 16 956 тыс. грн.