турбоатомНа ПАО "Турбоатом" (Харьков) откроется личная приемная главы ХОГА. Об этом 12 июня во время встречи с коллективом предприятия сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Юлия Светличная.

Светличная пообщалась с коллективом и провела совещание с менеджментом предприятия, а также ознакомилась с работой испытательно-сборочного цеха.

Светличная сообщила, что в ближайшее время на "Турбоатоме" откроется личная приемная главы ХОГА. "Я неоднократно бывала на вашем предприятии, проводила личные приемы, но общаться каждый день возможности нет. Поэтому мы решили поддержать работников предприятия, открыв такую приемную, которая будет работать на постоянной основе", - пояснила руководитель области..

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Напомним, глава ХОГА договорилась о повышении социальных гарантий с собственниками и менеджментом пяти крупных промышленных предприятий региона: завода им. Малышева, "ХТЗ", Харьковского плиточного завода, ГПУ "Шебелинкагаздобыча" и ПАО "Турбоатом". В среднем зарплаты для 15 тыс. работников предприятий увеличатся  на 1 тыс.грн.