мегабанк"Мегабанк" принял участие в национальной выставке агротехнологий "Агропром - 2018", которая прошла в Днепре в конце февраля и первых числах марта. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Стенд "Мегабанка" привлек внимание собственников и топ-менеджеров ряда крупных производителей сельскохозяйственной продукции Украины и Европы. Рабочие дни выставки были наполнены полезными встречами с представителями компаний, работающих в сферах производства сельскохозяйственной техники, растениеводства, животноводства, биоэнергетики, энергосберегающих технологий, логистики и строительства в АПК и т.д.

Представители банка познакомили аграриев с услугами по направлениям авалирования векселей, финансирования оборотных средств и покупки техники под посевную кампанию, а также другими возможностями банка, которые дают возможность работникам сферы сельского хозяйства получить значимые оборотные средства в сжатые сроки и на лояльных условиях.

В ходе мероприятия сотрудники профильного управления банка провели переговоры по сотрудничеству с одним из крупнейших европейских производителей сельскохозяйственной техники. Услугами банка в сфере авалирования векселей также заинтересовался украинский производитель микроудобрений.

Напомним, в 2017 году общая сумма контрактов украинских и зарубежных аграрных компаний с "Мегабанком" составила более 153 млн. грн.

"Мегабанк" работает на рынке финансовых услуг Украины вот уже 27 лет и неоднократно занимал лидирующие позиции в различных финансовых рейтингах, будучи признанным одним из самых надежных и устойчивых банков Украины. Банк представлен в 18-ти регионах Украины. На сегодняшний день клиентами нашего банка являются 570 875 человек, активы банка составляют более 9,3 млрд. грн.