ребенок, салтов, поискиПравоохранители успешно разыскали 11-летнего жителя поселка Старый Салтов. Как сообщили в полиции, накануне ребенок не вернулся домой с прогулки.

Заявление о пропаже мальчика поступило в Чугуевское районное управление полиции 10 октября в 17:40. В тот день ребенок отправился гулять и пропал.

Полицейские установили местонахождение подростка в течение часа. Выяснилось, что мальчик уехал в Харьков, не предупредив родителей. Мальчика вернули домой.

С ребенком и его родителями правоохранители провели профилактическую беседу.

Напомним, под Харьковом девочка пропала по дороге со школы. 9-летняя девочка исчезла по дороге со школы в Безлюдовке. Как сообщили в полиции, с ребенком все в порядке.

С заявлением о пропаже девочки в полицию сообщила ее мать вчера, 29 сентября, в 16:11. Женщина рассказала, что ее 9-летняя дочь не вернулась домой после уроков. По словам классного руководителя, девочка покинула школу в 13.00.

В ходе отработки правоохранители обнаружили девочку на одной из улиц поселка Безлюдовка и вернули матери. Выяснилось, что школьница отправилась гулять после уроков и никому об этом не сообщила. С девочкой провели профилактическую беседу.

До того харьковские правоохранители разыскали 12-летнюю жительницу Донецкой области, которая приехала в Харьков тайком от родителей. Как сообщили в полиции Донецкой области, девочка приехала в Харьков вместе со своей взрослой знакомой.

С заявлением о пропаже ребенка сообщила жительница Торецка. Женщина рассказала, что ее 12-летняя дочь не вернулась домой.

На поиски девочки подняли все пешие патрули и автомобильные наряды полиции. Сотрудники ювенальной превенции опросили знакомых беглянки. Во время оперативной работы полицейские выяснили, что девочка отправилась в "путешествие" вместе со своей взрослой знакомой.

Проведя массивный объем работы, школьницу нашли в Харькове. В беседе с правоохранителями девочка рассказала, что таким образом пыталась пожить "взрослой" жизнью. Полицейские провели с ребенком профилактическую беседу и передали родителям.