коронавирус харьков, розыгрыш призов рост, рост харьковВ Харькове толпы людей выстроились в очереди в супермаркеты "Рост" вчера, 10 октября. Фото и видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

В этот день сеть супермаркетов праздновала день рождения и разыгрывала призы, главным из которых был холодильник.

"Среди призов: подарочные корзины, бытовая техника и главный приз - холодильник! Для участия в розыгрыше совершите покупку от 500 грн и выше, зарегистрируйте чек в отделе сертификатов супермаркета, оставьте свой чек в специальном боксе для розыгрыша. 10 октября в 15:00 во всей сети супермаркетов "РОСТ" состоится розыгрыш. Обязательное условие - ваше присутствие. Количество чеков неограниченно", - говорилось на официальном сайте сети супермаркетов.

Напомним, ранее толпы людей в Харькове собрал концерт рэпера Скриптонита. В комментариях писали, что зрителей пускали на концерт свободно, несмотря на первоначальные заявления о том, что вход будет разрешен только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус или справки о вакцинации. Отмечалось также, что возможность сделать тест была прямо возле Дворца спорта, там оборудовали специальное место, но этой возможностью практически не пользовались.