газ, пожар, девятиэтажка

Газ взорвался в девятиэтажном доме по ул.Танкопия, 11/2 в Харькове. Как сообщили очевидцы в паблике "Харьков City", ЧП произошло сегодня, 11 августа, днем.

По информации жителей дома, они утром почувствовали запах газа в подъезде, но в соответствующие коммунальные службы не обращались.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, информация о данном событии поступила в дежурную часть Немышлянского отдела полиции в 15:25. В результате утечки бытового газа в квартире дома по улице Танкопия возник пожар. Он был ликвидирован нарядами ГСЧС.

По словам жителей дома, квартира, в которой произошло возгорание, сдавалась в аренду. Сейчас ее владелец устанавливается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении информации по данному факту в Единый реестр досудебных расследований.

"Взрывом вырвало стальную дверь в подъезде и выбило все окна. В соседней квартире треснула стена. Сейчас в доме перекрыты все коммуникации. Пожарные приехали быстро и так же быстро справились с огнем, за что им огромное спасибо", - написали очевидцы в соцсетях после ЧП.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, в результате происшествия никто не пострадал.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

gaz gaz1 gaz3 gaz4 gaz5 gaz6 gaz7 gaz8 gaz9 gaz10

gaz11 gaz12

Фото - Харьков City