нож, сын, матьПравоохранители задержали женщину, которая набросилась на сына с ножом. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Харьковской области. Событие произошло 10 марта в 16:30 в Московском районе Харькова.

Установлено, что во время конфликта 35-летняя мать ударила 14-летнего сына ножом, когда тот пытался забрать у нее сигареты. После совершенного женщина скрылась с места происшествия. По предварительными данным, она была пьяна. Полицию и скорую помощь вызвал крестный отец детей, который в это время находился с ними в одной квартире. Мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Мать задержали участковые офицеры полиции на территории Московского района.

Установлено, что 35-летняя харьковчанка ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности, вела антиобщественный образ жизни. Детей - 14-летнего мальчика и 12-летнюю девочку - воспитывала самостоятельно. Следственными отделом решается вопрос о открытии уголовного производства и избрании меры пресечения в отношении женщины.