дтп, учебная машина, веснинаСегодня утром, 11 февраля, на Веснина произошло ДТП с учебным автомобилем. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"ДТП с перевертышем на Веснина. Столкнулись Hyundai и учебный Renault. Скорая на месте. Этот урок ученик запомнит надолго", - говорится в сообщении.

Данных о пострадавших нет, также пока неизвестно, кто стал виновником аварии. Официальная информация проверяется.

Напомним, вчера, 10 февраля, на 631 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский около Изюма произошла серьезная авария. Как сообщили в полиции, 47-летний водитель автомобиля Nissan Primastar, житель города Константиновка Донецкой области, не справился с управлением.

В результате микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. Водитель и три пассажира - 18- летний парень, 56 и 64-летние женщины с травмами различной степени тяжести были доставлены в местную больницу. 56-летняя жительница города Дружковка Донецкой области от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.

К сожалению, аварии с перевернувшимися машинами в Харькове и области нередки. Вот лишь несколько недавних случаев.

Так, 1 февраля на Сортировке за одно утро перевернулись два автомобиля. Об этом соощили очевидцы в соцсетях. По словам очевидцев, аварии произошли на ул. Беркоса (в прошлом - Западная и Довгалевская). К счастью, никто не пострадал.

13 января автомобиль Renault Trafic перевернулся на Симферопольской трассе. Как сообщили очевидцы в соцсетях, авария произошла возле поворота на Лозовую. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.