старый салтов, пропал ребенок, поиски пропавшихВ Старом Салтове пропал 11-летний мальчик. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Тимур Кожухов сегодня, 10 октября, около 16 - 16.30 часов вышел из дома по ул. Международной и не вернулся. Был одет в серую куртку с отражателями, синие штаны с белой полоской или штаны цвета хаки, светлые кеды.  Если вы видели этого ребенка, пожалуйста, сообщите по тел.: 068-777-0-112 или 102. Отмечается, что мальчик может идти вдоль трассы.

Сейчас волонтеры собираются на поиски мальчика, очень нужны еще добровольцы. Вся координация поисковиков проходит в чате Viber по ссылке.

Upd. Через несколько часов стало известно, что мальчика нашли в Харькове, с ним все хорошо.

старый салтов, пропал ребенок, поиски пропавших

Напомним, ранее в суд направлено ходатайство о применении принудительных мер воспитательного характера в отношении подростка из Старого Салтова, подозреваемого в убийстве 6-летней девочки, жившей по соседству. Как сообщили в Харьковской областной прокуратуре, мальчику инкриминируют факт умышленного убийства.

Установлено, что вечером 28 июля 6-летняя девочка ушла со двора дома с 13-летним соседом и не вернулась. Досудебное расследование завершено. Областная прокуратура просит применить к подростку принудительные меры воспитательного характера.