извращенец, педофилОпубликована переписка педофила из Безлюдовки (Харьков) и запись разговора с его потенциальной жертвой. Их предоставили люди, задержавшие извращенца, пишет Vgorode.ua.

По словам Марины, мамы, знакомой с родителями, которые участвовали в задержании, педофил распространял записку с номером телефона среди детей и просил ему звонить. Когда школьники набирали его, мужчина говорил им непристойности и предлагал научить заниматься сексом. Одна из мам позвонила извращенцу, сымитировав детский голос, и начала переписку.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Как рассказала жительница Безлюдовки Анастасия Кетебаева-Бортник, ее сыну тоже звонил задержанный педофил.

Он нам известен с мая месяца. Детвора нашла его номер и им стало интересно. Но мы подумали, что дети троллили просто этот номер", — говорит Анастасия. — "Признаваться стали только сейчас. Что он рассказывал и предлагал. Дети говорят, что боялись того, что мы будем ругаться, так как они первые стали ему звонить. После первого звонка ему, он надоедливо звонил сам

Анастасия предоставила аудиозапись телефонного звонка:

Справка SQ. В Безлюдовке пожилой мужчина подходил к детям возле школы и раздавал свой номер телефона. Родители забеспокоились и решили заманить педофила на встречу с помощью 12-летней девочки. Там мужчину задержали своими силами и передали в участок.