кадровые назначения, кадры, хога​Управление по делам ветеранов Харьковской облгосадминистрации возглавил Олег Пуль, а управление транспорта – Владимир Наконечный. Об этом сегодня, 10 июня, перед сессией облсовета сообщила председатель ХОГА Айна Тимчук.

Кроме того, аппарат аппарат ХОГА возглавила Валентина Волик. 

Айна Тимчук также рассказала, что на должность заместителя председателя ХОГА был азначен Михаил Харнам.

"Он уже занимается вопросами жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения, строительства, градостроительства и архитектуры", - сказала Тимчук.

Напомним, Харнам был назначен вместо уволенного Руслана Тихонченко.

Согласно поданной 10 марта декларации, Харнам владеет квартирой в Харькове. Еще по квартире есть у его супруги и дочери. Также в собственности Харнама – автомобили AUDI А8 2013 года выпуска и BMW M3 2009 года; у его жены - BMW X7 2019 года.

Кроме того, Харнам задекларировал двое часов, а его супруга – часы CARTIER, несколько наборов ювелирных украшений и соболевую шубу. В прошлом году в должности директора КП “Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений” Харнам заработал 263,5 тысяч гривен. Его супруга получила 600 тысяч по основному месту работы в ООО Будівельник и еще 633 тысячи дохода от предпринимательской деятельности.