самоход, песни военных летАвтопробег на технике военных лет по улицам Харькова организовал технический клуб "Самоходъ" Мероприятие прошло 9 мая. Как рассказал президент клуба Александр Осетров, в течение четырех часов по трем маршрутам курсировали три мотоцикла и четыре автомобиля – "Harley-Davidson", "Dodge", "Победа" и пр.

"Совместно с Харьковской мэрией решили провести такое мероприятие ввиду того, что пандемия охватила мир, и провести какие-то масштабные празднования нельзя. Мы усадили на технику 15 человек в советской форме, установили музыкальные шкатулки и таким образом проехали с песнями военных лет практически по всему городу. Все получилось, люди адекватно реагировали - фотографировали, снимали видео, махали руками. Когда мы двигались по улицам, нередко другие машины равнялись с нами, некоторые включали "аварийку" и шли рядом в колонне, чтобы проехаться вместе с нами под музыку", - отметил Осетров.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг