Харьков, закладки, полиция9 января, около 23 часов, во время патрулирования Киевского района Харькова патрульные заметили женщину, которая, увидев патрульное авто, изменила направление движения. Она явно не хотела попасть в поле зрения полицейских и заметно нервничала. Об этом сообщили в управлении Патрульной полиции Харьковской области.

Полицейские решили пообщаться с подозрительной женщиной, и в процессе выяснили, что у нее с собой три свертка с наркотическими веществами.

“Она также сообщила, что эти свертки она переносит с целью распространения через так называемые “закладки”, – отметили в полиции.

Следственно-оперативная группа, которую вызвали на место, изъяла у женщины 3 полиэтиленовых пакета, в которых находилось 5 свертков с порошковым веществом, 5 свертков с темно-зеленым веществом и 9 свертков с бумажными “марками”.

“Гражданка также указала на 3 места, где она уже успела разложить подобные свертки. В дальнейшем обстоятельства будут устанавливать следователи”, – сообщили в Патрульной полиции.