барабашово, маскаАдминистрация торгового центра "Барабашово" приняла решение об усилении мер по предупреждению распространения острых респираторных инфекций. Об этом заявили в пресс-службе торгового центра 9 декабря.

Уже с завтрашнего дня все предприниматели, торгующие детскими товарами и товарами для школьников, будут бесплатно обеспечены медицинскими масками. Также организовано дежурство медицинских работников. Каждый посетитель торгового центра или предприниматель, почувствовавший недомогание, сможет обратиться за квалифицированной первой медицинской помощью.

"Мы всегда обращаем серьезное внимание на безопасность совершения покупок, - отметили в администрации торгового центра. – В преддверии Дня святого Николая, новогодних и рождественских праздников существенно увеличился поток покупателей детских товаров и товаров для школьников. Люди покупают подарки для своих детей. И наша задача - принять все возможные меры, чтобы простуда и вирусные заболевания не омрачали предстоящие праздники. Учитывая, что дети – это группа повышенного риска, мы приняли решение обеспечить всех предпринимателей, торгующих детскими товарами и товарами для школьников, медицинскими масками бесплатно. Надеемся, другие торговые центры последуют нашему примеру".