проспект, дтп, аварияПравоохранители устанавливают обстоятельства аварии на проспекте Льва Ландау. Утром 9 июня на перекрестке с ул. Киргизской столкнулись Lexus и Renault Trafic.

Как сообщили в полиции, информация о ДТП поступила около 8:40.

В результате аварии пострадал 62-летний водитель и 41-летний пассажир микроавтобуса. С места ДТП их доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в Едином реестре заявлений и сообщений отдела полиции №1 Харьковского районного управления полиции №1.

Напомним, сегодня, 9 июня, на Салтовке машина влетела в киоск. ​Авария произошла на перекрестке пр. Льва Ландау и ул. Краснодарской.

По словам очевидцев, автомобиль Chevrolet Aveo не пропустил VW Golf. От удара "Фольксваген" вылетел к остановке и врезался в киоск "Аттика". На место приехала "скорая", свидетели рассказали, что продавщица киоска находилась в шоковом состоянии.

Официальная информация уточняется. По словам свидетелей, пострадавших четверо.

Вечером 8 июня на перекрестке улиц Валентиновской и Гвардейцев Широнинцев на Салтовке столкнулись два легковых автомобиля. Момент аварии запечатлели уличные камеры видеонаблюдения.

Как сообщили в патрульной полиции, участниками ДТП стали автомобили Volkswagen и Toyota.

В результате аварии пострадал водитель Volkswagen и пассажир Toyota. С места ДТП их госпитализировали.