регги-фестиваль, билетыReggae Festival 2017, который должен был состояться 16-18 июня в Харькове, на арт-заводе "Механика", переносится. Причина - небольшое количество проданных билетов.

"В прошлом году сложилась похожая ситуация. Из-за очень плохой активности продажи билетов планировалось закрытие фестиваля. Но пришло много писем и сообщений, люди просили не делать этого, быстро активизировались и спасли Регги-фест. Каждый фестиваль вот уже 5 лет убыточен из-за специфики музыкальной регги-культуры, движения и узкого круга почитателей, как ни крути. Регги-фест – это наше хобби, наша жизнь, наш ребенок, тысячи новых друзей и историй. Увы, но 16-18 июня фестиваля не будет. Причина тому - 41 проданный билет", – рассказали организаторы, пишет Vgorode.

Организаторы уточнили, что фестиваль переноситься на август 2017 года и пообещали предоставить подробную информацию в начале июля.

Отметим, что на сайте "Интернет-билет" указана стартовая цена билета на фестиваль в 250 грн. В то же время на странице мероприятия написано, что подажа билетов прекращена.