работники, кп, травмы, пострадавшиеВ Харькове пострадали трое мужчин, которые пилили деревья на Московском проспекте. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, пострадавшие находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.

ЧП произошло 7 сентября в 16:00 в лесополосе, расположенной на проспекте Московском, 299.

33-летний мужчина с закрытой травмой грудной клетки доставлен в 25-ю городскую клиническую больницу. Состояние его здоровья - стабильное.

46-летний мужчина госпитализирован в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. У него – ушиб грудной клетки, черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и переломы. Состояние здоровья - тяжелое.

53-летний мужчина госпитализирован в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. У него констатирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылка, тупая травма живота. Состояние здоровья - тяжелое.

Факт события зарегистрирован в журнале единого учета правонарушений. Проводится проверка.

Как уточнили в Харьковском горсовете, пострадавшие не имеют отношения к коммунальным предприятиям города. Древесину они пилили незаконно.