магазин, открытие, караван

17 августа в 12:00 в ТРЦ Караван откроется первый в г. Харьков магазин сети iOn, которая является официальным авторизованным представителем компании Apple в статусе Premium Reseller на территории Украины.

В магазине площадью 150 м2 расположатся стенды с полным ассортиментом компании: известные во всем мире iPhone, iMac, MacBook, iPad и AppleWatch, а также фирменные аксессуары от компании Apple, в том числе высококачественная аудиотехника Beats. На широких демонстрационных столах можно будет протестировать любую из новинок перечисленных категорий и, кроме того, получить профессиональную помощь продавцов не только в подборе необходимой модели, но и в её настройках и функциональных особенностях.

Все продавцы сети iOn прошли полную сертификацию по продуктам Apple, они владеют необходимыми знаниями по основным и по сопутствующим устройствам Apple.

komanda.jpg

Интерьер магазинов iOn разработан по стандартам Apple непосредственно специалистами из штаб-квартиры корпорации в Купертино, США, и воплощен с точностью до каждой детали. Мебель произведена и привезена из Европы, паркет для пола — из Канады, а на стенах размещены специальные световые панели с новинками от Apple. Всё это создано для полного погружения посетителей магазина в незабываемую атмосферу корпорации.

В магазинах сети iOn будет представлен практически весь модельный ряд Apple. При этом харьковчане теперьсмогут знакомитьсяс мировыми новинками от производителя одними из первых в Украине. Акции, которые планирует компания к большим премьерам, крупным событиям и праздникам, теперь будут доступны и жителям Харькова.

Магазины iOn в Украине по праву обещают стать любимым местом для тех, кто давно является почитателем бренда Apple, а также для тех, кто еще не успел подружиться с продукцией всемирно известной торговой марки.

Приоткрывая завесу перед праздником сообщаем, что всем покупателям в течение первых трех дней с момента открытия будут доступны самые популярные модели Appleпо ценам даже ниже, чем в США!

Сеть iOn ждет вас и ваших близких на открытии магазина, которое состоится 17 августа в 12:00 в ТРЦ Караван г. Харьков. Каждый час будут разыгрываться ценные подарки, а в перерывах можно будет насладиться программой с интересными фактами, призовыми викторинами и демо-зоной, где художники нарисуют ваш портрет с помощью iPad и суперточного ApplePencil. Приходите всей семьей и погрузитесь в удивительный мир Apple!