балаклея, дтп, мопедВ Балаклее под Харьковом вчера, 7 апреля, произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мопеда. Об этом говорится в оперативной сводке ХОГА.

Отмечается, что поздно вечером на улице Соборной водитель мопеда Honda не справился с управлением и врезался в автомобиль "ВАЗ 21011".

От полученных травм 58-летний водитель мопеда погиб на месте.

Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

Напомним, вчера, 7 апреля, на проспекте Тракторостроителей в районе станции метро "Имени Александра Масельского" не поделили дорогу автомобили Nissan Leaf службы такси и "Жигули". От удара "Жигули" вылетела на обочину. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее, 1 апреля, в районе станции метро "Им. Александра Масельского" из автомобиля на дорогу посыпались огурцы. По словам свидетелей происшествия, в машине внезапно открылся багажник, откуда начали сыпаться огурцы. Овощи усыпали всю проезжую часть.

До того на Салтовке у трамвая слетел пантограф. По словам очевидцев, это случилось в районе парка Победы, трамвай двигался по 8-му маршруту. Из-за этого движение трамваев по Салтовскому шоссе оказалось заблокированным.