маршрутка, камаз, дтпВ Харькове полицейские устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадали пассажиры автобуса - двух мужчин с травмами доставили в больницу, их жизням ничего не угрожает. Еще один от госпитализации отказался. 

Как сообщили в полиции, информация о ДТП на улице Олимпийской поступила в полицию утром 8 февраля. Произошло столкновение грузовика "КамАЗ" под управлением 36-летнего водителя - и пассажирского автобуса "БАЗ" под управлением 63-летнего водителя.

В результате аварии травмы получили три пассажира маршрутки. С ссадинами и ушибами 51 и 38-летнего пострадавших доставили в больницу. 28-летний мужчина от госпитализации отказался. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщил заместитель директора Департамента инфраструктуры Александр Куколь, в маршрутный автобус, который выезжал с улицы Олимпийской на пр. Льва Ландау, врезался КАМАЗ. По предварительной информации, грузовик ехал на красный свет светофора и не пропустил автобус. 

Пострадавших доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова, проводятся медицинские обследования, жизням пострадавших ничего не угрожает.

Напомним, 31 декабря на пр. Тракторостроителей маршрутка столкнулась с "БМВ". Движение было полностью перекрыто. Со слов водителя маршрутки, BMW занесло. В маршрутке на момент аварии было пять человек, к счастью никто не пострадал. В "БМВ" также все остались целы. 

А 12 декабря на Московском проспекте водитель маршрутного автобуса врезался в электроопору на территории автостанции. В результате ДТП пострадала 32-летняя пассажирка маршрутки. С места происшествия ее доставили ​​в больницу. По данным полиции, водитель маршрутки не справился с управлением.

маршрутка, камаз, дтп