Мега-Гарант, страховое возмещение, клиентСтраховая компания "Мега-Гарант" в сентябре этого года произвела выплату страхового возмещения по договору КАСКО в сумме 191 тыс. грн. Об этом сообщили в компании.

Как уточнили в страховой компании, ДТП произошло с автомобилем стоимостью около  двух с половиной миллионов гривен. Страхователь - постоянный клиент компании - получил страховое возмещение в течение пяти рабочих дней с момента предоставления всех необходимых документов. Общая сумма выплаты превысила 190 тыс. грн. Риск был перестрахован на 50% в одной из крупнейших страховых компаний страны - "Украинской страховой группе".

Как отметил руководитель компании Андрей Онопко, "Мега-Гарант" всегда своевременно выполняет принятые на себя обязательства, стараясь максимально упростить процедуру получения клиентами выплаты. "Нам также приятно отметить, что "Украинская страховая группа" руководствуется теми же принципами, что и наша компания: перестраховщик выплатил нам свою долю возмещения на третий день после получения полного комплекта документов", - подчеркнул Онопко.

Напомним, в первом полугодии 2016 г. СК "Мега-Гарант" осуществила выплаты страховых возмещений на общую сумму более 1 млн. грн.