салтовка, недострой, подросткиНа Салтовке группа подростков швыряется кирпичами с недостроенного здания по ул. Родниковой. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Местные жители говорят, что в недостроенном здании регулярно собираются подростки.

По словам очевидцев, дети бросают кирпичи вниз.

"За все время уже в машин пять попали камнями", - отмечается в публикации.

 

Напомним, в Харькове несколько молодых людей забрались на крышу здания по улице Сумской, 1, собрались у ее края и начали махать прохожим. Комментаторы подвергли поведение забравшихся на крышу резкой критике предположив в том числе, что парни записывали видео для тиктока.

Ранее неизвестный экстремал прошелся по краю крыши универмага "Павловскиий" на одноименной площади. На кадрах с места событий видно, что сначала человек, балансируя, идет по самому краю парапета. Затем он приседает и пытается двигаться, держась за парапет руками. Пользователи Сети подвергли поведение человека резкой критике, отмечая, что он очень сильно рискует.

А 12 апреля харьковчане открыли купальный сезон в фонтанах. В соцсетях очевидцы выложили видео, как подростки нырнули в фонтан около ХНАТОБа. Комментарии пользователей - в основном негативные. Некоторые харьковчане даже назвали площадку возле Оперного "обезьянником" из-за того, что там собираются толпы подростков с алкоголем, сигаретами.