салтовка, авария, мотоциклНа улице Героев Труда на Салтовке вечером 5 сентября автомобилист сбил байкера. Об этом сообщили в телеграм-канале "Автомобильный Харьков".

Авария произошла в районе автосалона у Журавлевского водохранилища.

По словам очевидцев, мотоциклист не пострадал.

2

Напомним, под Харьковом скутер влетел в отбойник, погибла женщина. Авария со смертельным исходом произошла 30 августа в Богодуховском районе. Об этом говорится в оперативной сводке ХОГА.

Так, в 15.15 в селе Купьеваха местная жительница на скутере не справилась с управлением и врезалась в отбойник. От полученных травм 55-летняя пострадавшая погибла на месте ДТП.

Ранее в Харькове мотоцикл столкнулся со служебным полицейским авто. Как сообщили в патрульной полиции, 28 августа около 21 часа на улице Беркоса произошло ДТП с участием мотоцикла Honda и служебного автомобиля Peugeot.

По предварительной информации, мотоциклист перед началом движения не убедился, что оно будет безопасным и не создаст угроз другим участникам движения. В итоге он столкнулся со служебным авто. В результате ДТП никто не травмировался.

Для установления обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу.

До того на Салтовке в ДТП попал байкер. Авария с участием мотоциклиста произошла 17 августа на улице Героев Труда в районе Журавлевского водохранилища. Фото с места происшествия опубликовали в соцсетях.

По словам очевидцев, водитель мотоцикла жив, но пострадал, поскольку на нем не было экипировки с защитой.