Похищенная 5 июня на ул.Академика Павлова в Харькове девушка оказалась женой парня, который затащил ее в машину. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как уточнили в полиции, мужчина против развода. "Муж пытался отговорить пострадавшую. На эмоциях он схватил девушку за руку и затащил в машину. Вмешались патрульные. Телесных повреждений девушка не получила. Факт внесен в  журнал единого учета правонарушений. Проводится проверка", - сообщили в полиции.

Справка "SQ". В патрульную полицию поступило сообщение о том, что на улице Академика Павлова неизвестными похищена девушка. По словам очевидцев, двое мужчин затянули ее в автомобиль Chrysler и уехали. Свидетели назвали номерные знаки автомобиля и указали направление движения.

Несколько экипажей копов начали отработку территории и через 15 минут заметили указанный в ориентировке автомобиль. Водитель Chrysler не реагировал на требования полицейских остановиться. Двум экипажам, преследовавшим машину, удалось остановить ее на пересечении улицы Академика Павлова и проспекта Юбилейного.