проект, энергетика, ночь С 22 по 23 апреля в Харькове пройдет "Ночь энергетики". Об этом сообщили организаторы. Это мероприятие станет началом молодежного проекта "Ukrenergo Laboratories" - первого в Украине инкубатора идей для инновационного развития электроэнергетической отрасли страны.

В ходе мероприятия его участникам прочитают лекции эксперты энергетической отрасли, бизнесмены. Они расскажут о новых технологиях в электроэнергетике, дадут советы по использованию и развитию знаний и навыков для построения карьеры в этой области. По результатам предварительного анкетирования в Харькове отберут 400 участников: студентов, выпускников вузов, аспирантов, молодых ученых, изобретателей, которые интересуются энергетикой, IT-технологиями, экономикой, экологией , PR и коммуникациями. Подобные мероприятия пройдут также в Киеве и Львове.

Следующий этап проекта - Soft Skills School. Это двухдневная школа, где участники приобретут ряд практических навыков.  После этого будут сформированы проектные команды, которые примут участие в Битве проектов и Энергетическом хакатоне.

За участие во всех мероприятиях проекта платить не нужно. Место проведения: Харьков, ул.Благовещенская, 1. Начало мероприятия - 21.00, продлится оно до 6.00 утра. Регистрация - по ссылке.