разбой, пункт приема металлоломаРаботники полиции разыскивают двух мужчин, совершивших разбойное нападение в Харькове. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Харьковской области. Информация о происшествии поступила в Холодногорский отдел полиции сегодня, 6 марта, в 9:15. На ул.Золочевскую, где произошло ЧП, выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что разбойное нападение в помещении металлоприемного пункта совершили двое мужчин в масках и черных куртках.

В полиции сообщили, что угрожая пистолетом мужчины забрали у 28-летнего кладовщика 18 тыс.грн. и избили его. . После совершенного злоумышленники пытались скрыться с места происшествия на автомобиле Daewoo Lanos, но попали в ДТП. Автомобиль они бросили и убежали.

Пострадавшего кладовщика доставили в больницу с ушибами грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений. Свидетелей просят позвонить в Холодногорский отдел полиции по телефону: 712-50-22 или 102.