ваз, дтп, купянскВ Купянске произошло ДТП с двумя погибшими. Как сообщили в ГСЧС, 4 августа в 19:40 в Службу спасения поступило сообщение о столкновении двух автомобилей в Купянске на пл. Стадионной.

Там столкнулись автомобиль ВАЗ 2101 и грузовик МАN. В результате происшествия водитель легковушки погиб сразу, его пассажир получил серьезные травмы. Спасатели 44-й части ГСЧС немедленно прибыли на место столкновения и помогли транспортировать пострадавшего в карету экстренной помощи. К сожалению, от полученных травм он скончался в больнице.

После завершения оперативно-следственных действий полиции спасатели деблокировали тело погибшего водителя, которого зажало обломками конструкций искореженного авто.

Напомним, по дороге на Безлюдовку вчера вечером, 4 августа, автомобиль "Ауди" слетел с моста в речку, пробив ограждение. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

В комментариях харьковчане размышляют, с какой скоростью ехала машина, чтобы так улететь. По данным патрульной полиции, водителя и пассажира авто госпитализировали. Обстоятельства ДТП устанавливаются.