футбол, фоззи, металлистПредставители харьковских ультрас за собственные средства сняли промо-ролик о возрождении футбола и движении ультрас в Харькове. Главным героем ролика стал участник группы "Танок на Майдані Конго" Александр Фоззи Сидорено, который является давним футбольным болельщиком. Напомним, что гимн для футбольного клуба "Металлист" в 2008 году написали именно участники группы "ТНМК".

Как рассказали представители ультрас, сейчас готовится еще один промо-ролик, но уже с участием харьковского писателя, поэта, музыканта Сергея Жадана.

Напомним, сегодня, 5 апреля, на стадионе "Металлист" команда "Металлист 1925" сыграет против лидера турнирной таблицы – команды "Солли Плюс" (Харьков) в рамках чемпионата Украины по футболу среди аматоров.  Начало встречи – в 19:25. Этот поединок открывает весеннюю часть чемпионата Украины по футболу спортивного сезона 2016/2017. В сегодняшнем матче команды будут бороться за лидерство в турнирной таблице.

Также сегодня во время матча харьковские болельщики развернут огромный флаг Украины, на котором они оставили свои автографы и пожелания игрокам.