собака, жара, девушкаВ Харькове пес стал жертвой раздора в семье. Об этом сообщили в КП "Центр обращения с животными".

Так, пара молодых людей поссорилась, и девушка уехала в Киев. Ее парень, думая, как отомстить обидчице, решил выставить собаку разменной монетой. Он привязал собаку к скамейке, сделал фото и отправил девушке, чтобы она приехала и забрала пса.

"Вы помните, какая была жара? В конце концов, собака попала к нам в приют. Позже девушка узнала, где находится ее Кокос (так зовут собаку) и приехала из Киева в харьковский городской приют, чтобы забрать собаку домой. Эта история закончилась хорошо благодаря неравнодушным людям. Кокос не пострадал. Помните, животные не виноваты в кризисе человеческих отношений!", - говорится в сообщении.

Напомним, в начале июня в Харьковской области собаку, которая пропала три года назад, вернули хозяевам. Историю украденной из с. Липцы собаки рассказала в Facebook женщина, которая и помогла хозяевам воссоединиться с питомцем.

По словам Светланы Жучковой, на днях в соцсетях она сделала репост фото собаки - "потеряшки", которая несколько дней бегала то в Терновой, то в Зелёном Колодце, то в Введенке Харьковской области. Вскоре ей позвонила дачница, которая сказала, что около трех лет назад у ее родственников пропал пёс, очень похожий на собаку на фото.