никольский харьков, никольский свет, никольский вырубило светСегодня вечером, 4 июля, в торгово-развлекательном центре "Никольский" погас свет. Фото и видео темного ТРЦ опубликовали очевидцы в соцсетях.

В комментариях харьковчане высказывают предположения, что проводка могла не выдержать напряжения, а некоторые отметили, что очень обидно, что это произошло во время киносеанса.

Ни о каких инцидентах в ТРЦ из-за ЧП пока не сообщается, свет в "Никольском" включили примерно через полчаса, официальная информация уточняется.

Напомним, в середине июня в "Никольском" парень вылез на балкон и намеревался сброситься вниз. По словам очевидцев, оперативно сработала охрана ТРЦ - несостоявшегося самоубийцу буквально скрутили, сняв с козырька балкона, спустили на первый этаж и вызвали полицию.

В полиции рассказали, что сообщение поступило им 16 июня в 20.08. Охранники ТРЦ "Никольский" сообщили, что неизвестный пытался выпрыгнуть с четвертого этажа здания. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений.