дорога, петиция, улицаХарьковчане просят отремонтировать дорогу на улице Полевой на участке от дома №87 и до овощебазы. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Хотим обратить внимание на состояние дороги по ул. Полевой возле дома №87 и заканчивая овощной базой - ее там просто-напросто уже нет, и передвигаться на автомобиле с каждым днем становится просто невозможно", - отмечается в петиции

Напомним, чтобы петиция была рассмотрена горсоветом, она должна набрать 5000 подписей за 90 дней.

Также харьковчане направляли в мэрию петицию с просьбой привести порядок дороги в Кулиничах. Автор петиции указывал, что капитального ремонта дорог уже не было много лет, и их состояние можно считать опасным для передвижения. Сбор подписей стартовал 20 мая, и за это время ее подписали больше двух тысяч человек.

Ранее в мэрию направляли петицию с просьбой отремонтировать пешеходную дорогу на ХТЗ по улице Пожарского - на отрезке от ул.Библика (института им.Подгорного) до пр.Александровского. Автор петиции отмечал, что в дождливую погоду здесь грязь и лужи по колено, которые невозможно обойти. Кроме того, на этом участке находится пункт слива канализации, и огромные грузовики-ассенизаторы только продолжают разбивать дорогу.