Все больше людей в Украине отдают предпочтение покупкам в интернете, поскольку это экономит время, и что особенно важно, деньги. Теперь удобный и современный формат покупок доступен и для ценителей качественного спиртного. Алкомаг – всеукраинский интернет-магазин алкоголя – это решение для тех, кто любит качественные и оригинальные напитки и не хочет тратить время на походы по магазинам.

Этот интернет-магазин начал свою работу в 2016 году, но даже за такой короткий срок уже успел найти немало постоянных клиентов. Сегодня в ассортименте Алкомага представлена впечатляющая коллекция крепких напитков от известных брендов, вин для самых избирательных знатоков, ликеров и вермутов.

Успешный старт интернет-магазина позволил ему расширить свою деятельность за пределами интернета. Первый шоурум был открыт в городе Днепр по адресу пр. Дмитрия Яворницкого, 101, а совсем недавно начал свою работу второй – в Киеве на ул. Горького, 131. В ближайших планах – открытие еще нескольких магазинов в крупных городах Украины.

Достоинства Алкомага

Все для клиента! Alcomag предлагает своим покупателям максимально удобный формат покупок. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, широкий ассортимент, доступные цены, удобная доставка и первоклассный сервис – все продумано до мелочей и создано для покупателей.

Бесплатная доставка. Часто низкие цены в интернет-магазинах уже не кажутся такими низкими, когда понимаешь, что придется оплачивать доставку. Но в Алкомаге такой проблемы нет. Уже при заказе на сумму от 500 гривен покупатель получает свой заказ бесплатно в любом городе Украины. Для жителей Днепра организована личная курьерская доставка. Получить свой заказ можно на следующий день после покупки, кроме того, при заказе на сумму от 300 гривен – доставка бесплатна. Оплатить заказ можно наличными или при помощи мобильного терминала.

Сервис европейского уровня. Выбирая алкоголь для себя или на подарок, мы часто нуждаемся в квалифицированной консультации. Правда, не в каждом магазине ее можно получить. На сайте Alcomag.com.ua в службе поддержки работают профессиональные консультанты-сомелье, которые смогут качественно помочь вам  с выбором напитка, рассказать о его особенностях и вкусе.

Доступные цены. Стоимость алкоголя на сайте значительно ниже не только розничных торговых точек, но и многих других интернет-магазинов. На сайте регулярно предлагаются скидки и акции на алкоголь, что позволит найти подходящий напиток покупателям с самым разным бюджетом.

В планах Алкомага множество проектов и совершенствований, которые сделают работу интернет-магазина еще более удобной для покупателя!