чугуев, овчарки, пропали собакиВ Чугуеве несколько дней хозяева не могут найти двух сбежавших кобелей восточноевропейской овчарки. Об этом сообщила хозяйка собак в соцсетях.

Собаки сбежали 1 февраля со двора, могут находиться в любом районе города. За информацию о них хозяйка обещает вознаграждение, но настоятельно просит людей не приближаться к псам.

"Позвонила женщина, которая их видела и рассказала, как они пытались их подманить мясом и словить, пёс оскалился и бросился. Что у него в голове, мы не можем знать.
Пост - предупреждение о том, что лучше не импровизировать и даже не пытаться идти с ними на контакт. Мы продолжаем поиски по всему городу. Информация есть на всех заправках и по всем ближайшим поселкам", - написала хозяйка Алена Цымбалюк.

По ее словам, она сама не знает, каким образом собаки сбежали.

"Можете подъехать и лично вам покажем условия их содержания и уровень изоляции. По всему двору камеры, которые не зафиксировали момент побега. Вопрос, как они умотали, остаётся открытым. Собаки без ошейников, поэтому все, которые с ошейником, цепью, карабином - не наши! Собак лучше не трогать, как это сделала женщина, которая пыталась их подозвать, покормить и словить. Если вдруг вы их увидите, сразу звоните. Собаки в постоянном движении, точный район их местонахождения нам неизвестен", - добавила хозяйка собак.

Она отметила: все, что им нужно - узнать район, в котором они находятся и попросила по возможности с безопасного расстояния сделать пару фото или снять видео, чтобы хозяева точно знали что это их собаки.

"Мы в долгу не останемся", - написала женщина.

чугуев, овчарки, пропали собаки