Киевстар ТВУже планируете уютные новогодние вечера? Тогда внесите в свой план просмотр самых теплых рождественских фильмов, которые мы подобрали на одной из самых больших платформ онлайн-телевидения "Киевстар ТВ". Все фильмы имеют высокий рейтинг зрительских симпатий по IMDB и являются наиболее популярными на платформе. Итак, отправляемся в киномир веселья, магии и мечтаний, которые сбываются в эти дни!

"Киевстар ТВ" - общий продукт Киевстар и 1+1 media, предоставляющий доступ к 225 телеканалам и более чем 10 000 фильмов и сериалов. Просматривать контент можно сразу с 5 разных устройств (телевизора, ноутбука, планшета, смартфона, ТВ-тюнера), а при просмотре со смартфона и планшета - без платы за трафик.

"Рождественское обещание"

Різдвяна-обіцянка.png

Отец-одиночка Майкл и его неугомонная дочь Хлоя приезжают на семейное ранчо в преддверии Рождества. Он здесь встретит свою любовь, а Хлоя получит нового друга - волшебного коня Холли. Вот такая рождественская магия!

Фильм - тут.

"Любите Куперов"

Любіть-Куперів.png

Каждый год Рождество собирает всю семью Куперов. Шарлотта и Сем хотят заранее устроить незабываемый праздник, который до следующей встречи с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Однако жизнь вносит свои коррективы в праздничные планы. Одну из дочерей задерживает полицейский, когда она выбирает подарки родителям. Вторая, чтобы порадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их сын - одинокий отец - никак не может справиться с ребенком, который перед поездкой к дедушке с бабушкой набрался плохих слов, как попугай в таверне для матросов. Главный семейный праздник семьи Куперов заставит вас смеяться до слез!

Фильм - тут.

"Счастливого Рождества"

Щасливого-Різдва.png

Романтическая рождественская история двух героев. Закомплексованная и циничная Кейт работает эльфом в магазине и постоянно делает неправильный выбор. Случайная встреча с привлекательным незнакомцем полностью переворачивает ее жизнь! Однако оказалось, что он… подозрительно идеален. Разве такой может быть настоящим? Кейт устроит ему невероятные испытания.

Фильм - тут.

"Отпуск по обмену"

Відпустка-за-обміном.png

Зимний комедийный киноподарок от режиссера культового хита "Чего хотят женщины" Нэнси Мейерс. Две девушки, живущие в разных странах, никак не наладят свою личную жизнь. Однако каждой из них посчастливится встретить незаурядного парня! В фильме играют женский любимец Джуд Лоу ("Близость", "Холодная гора") и звезда "Кинг-Конга" Джек Блек. Эту комедию нельзя пропустить, потому что все вокруг будут ее обсуждать!

Фильм - тут.

"Рождественская история с Тиной Кароль - 2020"

Yes

Любимица миллионов Тина Кароль собрала лучшие рождественские песни, которые помогут понять историю этого праздника и ощутить его настроение. Замечательная музыка фильма - это настоящий рождественско-новогодний саундтрек для семейного празднования!

Фильм - тут.

"Плохой Санта - 2"

Поганий-Санта-II.png

Еще более дикий. Еще более пьяный. Еще хуже.

Когда уложите детей спать - настанет время посмотреть второй фильм о недобросовестном Санта-Клаусе Вилли Соуке. Он, как и раньше, пьет, не пропускает ни одной юбки и хочет в преддверии Рождества легких денег. На этот раз Вилли в костюме Санты планирует ограбить благотворительную организацию в Чикаго и присвоить два миллиона долларов. К афере, кроме карлика Маркуса, присоединяется семейка Соуков - мама и приемный сынок Терман. Это ещё одна черная комедия о негодяях, которых ждут рождественские чудеса.

Фильм - тут.

"Санта и компания"

Санта-i-компанiя.png

Три дня до Рождества, а 92 000 эльфов, ответственных за детские новогодние подарки, подкосил неизвестный недуг - они не могут сдвинуться с места. Однако без помощников Санта (Ален Шаба) не сможет справиться с подготовкой к празднику. Ему срочно нужно лететь за витаминами, чтобы вернуть своих заболевших эльфов на работу. Задача окажется непростой: люди не узнают мистера Клауса, являющегося символом Рождества, принимая его за какого-то сумасшедшего. Следовательно, Санта должен найти помощников среди людей, чтобы вылечить эльфов и спасти праздник.

Фильм - тут.

"Новогодний отрыв"

Новорічний-відрив.png

Из-за аварии пассажиры поезда оказались посреди пустыни. До Нового года остаются считанные часы, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник вместе со своими близкими. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников - опасный преступник, который задумал страшное… Новогодний комедийный триллер - это что-то новенькое!

Фильм - тут.

"Замерзшая из Майами"

Змерзла-з-Маямі.png

Моника - деловая фифочка, ведущий специалист большого холдинга. Ее командируют в Миннесоту руководить изменениями в работе местного подразделения, где трудится почти весь город. Приехав, она не может найти общего языка со здешними жителями, пока не встретит парня из местных. И все! Лед тает, неистовая любовь - и вот все так, как и должно быть в рождественской романтической комедии!

Фильм - тут.

"Питер Пэн"

Пітер-Пен.png

Если вы еще не посмотрели эту рождественско-новогоднюю классику - будете иметь возможность сделать это в грядущие праздники и выходные в семейном кругу! 

Каждую ночь Уэнди Дарлинг рассказывает своим братьям увлекательные истории о пиратах и их коварном предводителе капитане Крюке. Однажды к ним приходит Питер Пэн - мальчик, который решил никогда не взрослеть. Он ведет Уэнди и ее братьев в загадочную страну, где для детей не существует выдуманных взрослыми правил и где живет сам Капитан Крюк…

Фильм - тут.

"Семьянин"

Сім’янин.png

Если бы нужно было сделать выбор - быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире, которая стоит миллиард долларов, ездить на последней модели Ferrari и быть холостяком или работать продавцом автошин у "Большого Эда", покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень потрепанном минивэне - что бы вы выбрали? Решайте эту дилемму вместе с героем новогодней комедии.

Фильм - тут.

"Неспящие в Сиэтле"

Несплячі-у-Сієтлі.png

Архитектор Сэм (Том Хэнкс) находится в подавленном состоянии после смерти жены. Внезапно он становится знаменитостью после звонка своего сына на радиостанцию, где тот поделился семейным горем с тысячами слушателей. Репортер из Балтимора Энни (Мег Райан), заочно влюбившись в главного героя, хочет встретиться с ним.

Фильм - тут.

"Длинное падение"

Довге-падіння.png

Четверо незнакомцев встречаются перед Новым годом на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся сюда с одной целью - покончить с собой, прыгнув вниз. Очередь в лучший мир заставляет их заключить между собой соглашение - дожить до Дня всех Влюбленных и оторваться по полной.

Фильм - тут.

"Рождество на юге - 2"

Різдво-на-півдні-II.png

Юг Италии - особенное место, поэтому и Рождество здесь тоже особенное. Нет снега и елок, но каждый год обязательно готовят спектакль о поклонении волхвов. Однако есть проблема: в одном городе на крохотном островке в Средиземном море уже несколько лет не рождаются малыши. Актер, который играл новорожденного Иисуса, уже достиг подросткового возраста и на эту роль не годится. Мэр города решает взять в аренду малыша из соседней общины тунисцев-мусульман. Монахиня Марта и лидер тунисской коммуны Белал решили помочь с этим деликатным вопросом. Их методы доведут вас до слез от смеха.

Фильм - тут.

"День сурка"

День-бабака.png

К тем, кто не посмотрит этот фильм, Новый год не придет! Они попадут в комедийный кошмар телевизионного комментатора Фила Коннорса. Он каждый год приезжает в маленький городок в Пенсильвании, чтобы показать телезрителям, как сурок просыпается от зимней сплячки. Но во время этой рутинной командировки для него время остановилось - теперь Фил каждое утро просыпается 2 февраля и не может выбраться из петли времени. Беззаботный ведущий старается найти выгоду в своем комическом положении: впереди у него видимо-невидимо времени и беззаботное понятное будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и нехитрая - проснуться 3 февраля.

Фильм - тут.