Накануне Международного дня защиты детей чемпионы по регби - звездная команда харьковского клуба "Олимп" - побывали в гостях у маленьких пациентов Харьковской областной детской больницы №1.

Регбисты во главе с главным тренером Валерием Кочановым привезли подарки и приняли участие в концерте, который был организован медицинским персоналом для деток, сделали фото на память и пожелали победить в непростой борьбе с недугом.

Регбийный клуб "Олимп" во главе с нашим президентом Александром Ярославским поздравляет всех деток с праздником! Мы хотим пожелать им крепкого здоровья, поскорее одолеть все недуги и приглашаем всех на стадион на наши домашние матчи, - сказал на встрече главный тренер "Олимпа" Валерий Кочанов.

В этот день мы приехали поздравить деток с праздником и пожелать им стать чемпионами в том, что они делают, - поделился игрок "Олимпа" Максим Кравченко.

В свою очередь главный врач ХОДБ №1 Оксана Пиантковская поблагодарила игроков и тренера регбийного клуба за поддержку, а также пожелала завоевать все возможные чемпионские титулы в предстоящих соревнованиях.

Харьковские чемпионы регулярно проводят подобные акции и встречи. До этого "олимпийцы" организовывали всеукраинский марафон "Сдай кровь - спаси жизнь ребенку!", который поддержали большинство регбийных команд Украины.

Yes Yes Yes Yes Yes