близнецы, пропали без вести, розыск харьковВ Харькове разыскивают 26-летних братьев-двойняшек Дениса и Романа Кабальди, которые ушли из дома несколько месяцев назад и пропали. Как пишет "Город Х", по словам матери пропавших, ее сыновья больны и нуждаются в медицинской помощи.

"Один страдает приступами эпилепсии, второй сердечник. Одно время работали санитарами на подстанции скорой помощи, затем просто пытались подрабатывать, где придется. Но частенько их "заносило" в асоциальные круги общения и тянуло на маргинальный образ жизни", - рассказала женщина.

По ее словам, однажды она вытащила сыновей из псевдореабилитационного центра, второй раз – из подвала дома на ул. Халтурина. Также парни могут ходить по храмам на благотворительные обеды, при себе у них нет удостоверений личности. Сейчас к поискам братьев присоединились волонтеры поисковой группы "Милена".

Приметы пропавших: рост 182, глаза карие, могут носить бородку. Были одеты: черные куртки, темные брюки, возможно, кепки, очки. Фотографии сделаны несколько лет назад, свежих фото у матери нет.

Всех, кому известно о местонахождении братьев, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102.