юлия светличная, умерла, экс губернаторУ народного депутата и бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Юлии Светличной умерла мать. Информацию об этом сама экс-губернатор подтвердила на своей странице в Facebook.

"Благодарна всем за высказанные  соболезнования. Мама действительно была для меня очень многим. К сожалению, так бывает... Врачи сделали всё, что могли. Берегите родителей", - написала Юлия Светличная.

Напомним, в конце мая ушла из жизни Почетный гражданин Харьковской области Марина Вишневская. Об этом сообщили в облсовете.

Марина Константиновна Вишневская была депутатом областного совета II, III, IV, V созывов, основателем налоговой службы независимой Украины, известным общественным деятелем.

"Работая на руководящих должностях в Харьковском областном совете, Марина Константиновна много сделала для становления местного самоуправления и социально-экономического развития региона. Марина Константиновна в любых ситуациях поддерживала коллег и подчиненных, искренне делилась профессиональными знаниями и уникальным жизненным опытом, дарила поддержку и вдохновляла на дальнейшие свершения. Выражаем искренние соболезнования по поводу тяжелой утраты родным, близким и коллегам", - говорится в сообщении.