мегабанкВчера, 1 июня, в Международный день защиты детей "Мегабанк" презентовал детское издание книги "Велетунские сказки о нашей планете" и поздравил девочек и мальчиков с праздником. Как рассказали в пресс-службе банка, "Мегабанк" присоединился к изданию книги на экологическую тему, так как систематически и всесторонне поддерживает инициативы ответственного отношения к окружающей среде, особенно среди подрастающего поколения. Тема влияния человека на окружающую среду становится главной для многих финансовых организаций из разных уголков мира, в том числе и для "Мегабанка".

"Банк как член международной ассоциации Global Alliance for Banking on Values продвигает в Украине ответственное ведение банковского бизнеса, что предусматривает использование финансов для обеспечения устойчивого экономического, социального и экологического развития. Спасибо автору книги Галине Будиловой за идею и удачное представление серьезной темы для детской аудитории", - отметили в пресс-службе.

К Международному дню защиты детей работники банка во главе с заместителями председателя правления Жанной Пархоменко и Еленой Пономаренко поздравили с праздником детей из семей со сложными жизненными обстоятельствами, проживающих в Немышлянском районе Харькова.

"Это хорошая и теплая традиция для банка - участвовать в поддержке детских праздников, которые организуют городские центры социальных служб. Уверена, что такие яркие, интересные и полезные "Велетунские сказки..." будут нравиться маленьким читателям, как и наборы для творчества, которые мы подготовили для них. Пусть у всех мальчиков и девочек будет беззаботное детство, а в семьях согласие", – прокомментировала Жанна Пархоменко.

В этот день "Мегабанк" также приготовил приятные подарки и развлечения для самых маленьких клиентов в отделениях и на улицах Харькова.
 

1 2 4 5 6