мегабанк, todobank, пополнить карты Пополнить наличными карту "Мегабанка" и todobank стало еще проще. Помимо бесплатного пополнения в приложении todobank картой любого банка и наличными в собственных терминалах M-box, теперь это можно сделать также через сеть  EasyPay – это более 15 000 терминалов самообслуживания по всей Украине.

Платежные терминалы EasyPay установлены в супермаркетах, возле станций метро, в бизнес-центрах, на остановках общественного транспорта и во многих других местах.

Для пополнения карт "Мегабанка"  и todobank без комиссии достаточно найти иконку "Мегабанка" или todobank в разделе "Банки, финансовые услуги" в терминале, ввести номер карты и внести деньги – средства будут доступны в течение нескольких секунд.

Таким образом, пополнить платежную карту "Мегабанка" или todobank наличными можно в любой момент и без какой-либо комиссии на территории всей Украины.

Карты todobank выдаются по всей Украине, а с недавних пор в Киеве, Сумах, Полтаве, Харькове и этих областях доступна также курьерская доставка.

"Учитывая простое оформление карты (достаточно сфотографировать документы в приложении) и постоянное расширение возможностей – мы постоянно помогает вам сохранять свое время для более важных дел", - отметили в банке.