дино парк харьков, парк динозавров, парк горького харьковПарк динозавров "Дино Парк" пригласил харьковчанок разделить с ними Международный женский день. Об этом сообщается на сайте парка Горького.

"Наш подарок вам - 6, 7, 8 марта вход для женщин и девушек всех возрастов бесплатный! В нашем парке вы получите прекрасные эмоции и море позитива! У нас в парке 40 динозавров, которые шевелятся, рычат и будут интересны для вас и ваших детей", - говорится в сообщении.

"Дино Парк" работает с 10 до 20 часов, он расположен в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького (у футбольных полей).

Парк динозавров открылся в конце прошлого года. На локации площадью более 1 га установлены более 40 интерактивных скульптур динозавров, выполненных в натуральную величину. Высота некоторых фигур свыше 20 метров. Динозавры двигаются, рычат и машут хвостами. Планируется, что Парк динозавров будет работать постоянно.

Напомним, на днях в центре Харькова человек в огромном костюме динозавра выгуливал собачку. Соответствующее видео, снятое, вероятно, для TikToka, было распространено в Сети. На кадрах видно, что действие происходит вечером на пр.Науки.

"Ничего странного. Природа настолько очистилась, что динозавр выгуливает своего шпица", - говорит голос за кадром.

Мнения комментаторов по поводу увиденного разделились. Некоторые люди раскритиковали это перформанс, но большинство позитивно оценили увиденное, отметив, что ролик поднял им настроение и вызвал улыбку.